Данный контент имеет ограниченный доступ

Пользовательское соглашение

Сайт «Non somnum» создан для цели просвещения и самопознания! 18+
Сайт не призывает к противоправным действиям, не сеет вражду, межрасовую или межрелигиозную рознь и не призывает стать последователями той или иной религии или секты. Информация имеющаяся на данном сайте выражает точку зрения администратора (владельца) сайта и никому не навязывается! Изложенное на данном сайте защищено статьёй 29 Конституции Российской Федерации о свободе слова!
Запрещено копировать и распространять информацию с данного сайта без разрешения администратора (владельца) сайта! Информация на данном сайте является интеллектуальной собственностью автора и защищена законом РФ от 09.07.1993г N 5351 -1 «Об авторском праве» и главой 70 гражданского кодекса РФ «Авторское право».
На нашем сайте собраны и регулярно пополняются статьи связанные с древними знаниями, мифами, легендами, сказаниями, обычаями разных народов, историей, в том числе и альтернативной, разбор религий, верований разных времён и народов, уход за своим телом, духовные практики и т.п.
Доступ к материалам сайта платный и может продлеваться по желанию пользователя. В случае перебоев в работе сайта по независящим от администрации сайта причинам администрация не несёт ответственности за возврат уплаченных вами средств.
Правила пользования сайтом.
Запрещается оскорбление любых национальных, расовых, этнических или религиозных групп! В случае оскорбления одним пользователем другого, навязывания собственной религии приуменьшая значение других, высмеивания образ жизни или убеждения других и т.п. За вышеуказанные нарушения администрация сайта оставляет за собой право блокировать пользователя без возврата ранее уплаченных им средств. За оскорбления и иные незаконные действия посетителей сайта администрация сайта ответственности не несёт и будет стараться всячески отслеживать и пресекать подобные действия для нормального функционирования сообщества данного сайта.
Оплата вами доступа к информации сайта является согласием с вышеизложенными условиями и правилами сайта.

4 комментария к «Эгрегор-искусственный бог: создание, усиление, управление.»
  1. Благодарю за статью! Давно знакома с этим понятием, но не до конца понимала суть, поэтому не могла объяснить что это такое, если кто-то спрашивал. Теперь все встало на свои места!

  2. Часто слышу фразу — «хорошо, что забрали деньгами, а не здоровьем». После прочтения вашей статьи глубже осознала смысл сказанного. Подскажите, чего нельзя допускать, чтобы эгрегор не забирал те или иные блага?

Добавить комментарий

error: Информация на этом сайте уникальна и защищена от копирования.