Данный контент имеет ограниченный доступ

Пользовательское соглашение

Сайт «Non somnum» создан для цели просвещения и самопознания! 18+
Сайт не призывает к противоправным действиям, не сеет вражду, межрасовую или межрелигиозную рознь и не призывает стать последователями той или иной религии или секты. Информация имеющаяся на данном сайте выражает точку зрения администратора (владельца) сайта и никому не навязывается! Изложенное на данном сайте защищено статьёй 29 Конституции Российской Федерации о свободе слова!
Запрещено копировать и распространять информацию с данного сайта без разрешения администратора (владельца) сайта! Информация на данном сайте является интеллектуальной собственностью автора и защищена законом РФ от 09.07.1993г N 5351 -1 «Об авторском праве» и главой 70 гражданского кодекса РФ «Авторское право».
На нашем сайте собраны и регулярно пополняются статьи связанные с древними знаниями, мифами, легендами, сказаниями, обычаями разных народов, историей, в том числе и альтернативной, разбор религий, верований разных времён и народов, уход за своим телом, духовные практики и т.п.
Доступ к материалам сайта платный и может продлеваться по желанию пользователя. В случае перебоев в работе сайта по независящим от администрации сайта причинам администрация не несёт ответственности за возврат уплаченных вами средств.
Правила пользования сайтом.
Запрещается оскорбление любых национальных, расовых, этнических или религиозных групп! В случае оскорбления одним пользователем другого, навязывания собственной религии приуменьшая значение других, высмеивания образ жизни или убеждения других и т.п. За вышеуказанные нарушения администрация сайта оставляет за собой право блокировать пользователя без возврата ранее уплаченных им средств. За оскорбления и иные незаконные действия посетителей сайта администрация сайта ответственности не несёт и будет стараться всячески отслеживать и пресекать подобные действия для нормального функционирования сообщества данного сайта.
Оплата вами доступа к информации сайта является согласием с вышеизложенными условиями и правилами сайта.

12 комментариев к «Новый мировой порядок.»
  1. Новый мировой порядок , новая религия, единая мировая валюта…… Настанут наши времена ✊ я в этом уверенна…. это все временно ! Падет их новая Мисссия , падет зло…. у нас есть щит , под крылом которого мы находимся

  2. Благодарю! Интереснейшие статьи! У кого какие соображения как объединяться людям? Наблюдать и ужасаться очень интересно, но серьезно, как можно объединиться? Вот эта «элита» же объединена, все знакомы, встречаются, плодотворно сотрудничают, распределяют задания, помогают друг другу…По одиночке мы можем гораздо меньше чем все вместе скоординированными действиями!

  3. Жаль, что такая полезная информация в закрытом доступе . Не каждый может себе позволить уплатить , а такое нужно читать каждому в обязательном порядке!!!

    1. Оплата настолько маленькая, что каждый думающий и ищущий найдёт возможность оплатить.

      Спасибо огромное автору за материалы.

  4. Все ,что я тут прочитала за 6 часов сложило воедино всю ту информацию ,которая мне отзывалась все эти года . Я как раз думала ,что это все надо печатать и прятать.

  5. благодарю за интереснейшую статью! Печально, что нельзя копировать и только переписью ручкой можно передать эти знания своим детям

Добавить комментарий

error: Информация на этом сайте уникальна и защищена от копирования.